Страницы

Поиск

пятница, 12 августа 2016 г.

Masura "Золотая коллекция" выпуск лето-осень 2016 (Часть 2)

Вот я и познакомилась со всеми лаками из летне-осеннего запуска "Золотой коллекции" Masura. Сегодня расскажу о второй части из 5 оттенков. 



В этот раз не буду отдельно останавливаться на тх лаков. Только скажу, что они как всегда на высоте. Удобство нанесения, скорость высыхания и глянец - отличные.

1052 Алые паруса by @nailooshka 



Лак, созданный в коллаборации с блогером Анастасией (@nailooshka). Ярко-алое желе с большим количеством голографических частичек. Наносится в один плотный или два более тонких слоя. Выглядит ярко и эффектно. Я постоянно повторяю, что красные - это не мое, но вот после таких чудесных экземпляров все больше тянусь к этому цвету. С этим лаком ваши ногти точно не останутся без внимания, на солнышке он раскрывается сотнями разноцветных голографических блесток. В общем, лучше один раз увидеть...



Украсила его с помощью трафаретов Whatsupnails в виде кирпичиков и лака-собрата по коллекции Черный лебедь





И еще вот такой вариант дизайна получился с трафаретами PrimaNails и лаком Масура Лимончелло 



1057 Жемчуг Русалки


Голубой линейный голографик из разряда "в тени сдержанный серо-голубой, а на солнце и при электрическом освещении просто мечта для holosexual :)". Наносится очень тонким слоем и моментально высыхает. Для плотного покрытия необходимо 3 тонких или 2 слоя поплотнее. 





К нему напросились любимые греческие трафареты-завитки Whatsupnails и лак масура Звездопад




1060 Радуга над водопадом


Практически клон предыдущего экземпляра. И по цвету и по нанесению и по создаваемому  эффекту. Только при детальном рассмотрении можно заметить, что в Радуге все же чуть больше зеленого.




Добавила стемпинг с пластины MoyouLondon Fashionista с помощью черной базы Обсидиан




1054 Лаймовый фонтан


Сочная лаймово-зеленая желешка с богатым голографическим наполнением. На солнышке выглядит более желтым и, конечно, переливается сотнями голографических искорок. Наносится в один плотный или два более тонких слоя. Высыхает без помощи топов-сушек и имеет отличный глянец. 






К нему в пару напросился магнитный лак  Масура Столпы создания и трафареты Whatsupnails


1056 Прованс


И, по традиции, заканчиваю своим любимцем. Это нежно-фиалковый красавец с добавлением россыпи незаметного шиммера, который подсвечивает оттенок на солнышке. Наносится послушно в два тонких слоя. Линию кутикулы будто сам рисует. 




Добавила к нему легкий трафаретный узор PrimaNails с помощью матового черного лака Essence с эффектом кожи. 




На этой приятной ноте заканчиваю свой обзор летне-весеннего запуска "Золотой коллекции" масура. В завершение хочется сказать, что все оттенки удались, разнообразие текстур и наполнения лаков остается на высоте. Немного непонятно наличие двух практически одинаковых голубых голографиков в одном выпуске, но все же они немного разные и, я уверена, что каждый найдет своих почитателей. 

А вы уже выбрали своих фаворитов на осень?

Комментариев нет:

Отправить комментарий