Страницы

Поиск

пятница, 17 июня 2016 г.

Masura: коллекция "Магнитный градиент" (Часть 1)


Всем привет!
Сегодня речь пойдет о нескольких представителях новой коллекции магнитных лаков Masura, с которыми мне уже посчастливилось познакомиться. 

Казалось, что в магнитных лаках мы уже видели все, но масуре в очередной раз удалось перевернуть мир лакоиндустрии :) 





В начале июня компания Masura запустила в продажу новую линейку лаков-эффектов с названием "Магнитный градиент". Они принципиально отличаются от предыдущих "Драгоценных камней" прежде всего наличием голографических хлопьев (ооо, да это же космос во флаконах!), а также плотностью (почти все в один слой без черной подложки выглядят самодостаточно).

Кисть осталась прежней. Небольшая, тоненькая, с ровным кругленьким срезом. При покрасе немного расправляется (сплющивается?), что позволяет в несколько мазков ровно прокрасить ноготь максимально близко к кутикуле. 



Все лаки наносила в 2 слоя без подложек, после каждого слоя подносила магнит + после топа. 
Магнит подносила ребром ближе к основанию или ближе к торцу ногтя (на фото видно по изменению положения блика) 


 904-194 "Туманность Андромеды" (Andromeda's Nebula)



Насыщенный фиолетовый, который после поднесения магнита становится почти черным. Действительно похож на космическое созвездие. При движении рук блик будто передвигается по ногтю. Хочется просто сидеть и смотреть на ногти :) 




 904-193 "Магеллановы облака" (Magellanic Clouds)




Малиново-бордовый с лиловым подтоном. При намагничивании становится совсем темно-бордовым и тогда хорошо видны розовые и красные частички. 



 904-196 "Голубые звезды" (Blue Stars)


Сине-зеленый космический оттенок с рваными голо-хлопьями. При намагничивании тоже почти уходит в черный, "оголяя" всю красоту блестящих частичек. 





 904-199 "Супернова" (Supernovae)



Золотисто-горчичный с мелким золотым шиммером и голографическими частичками. При намагничивании становится темно-коричневым с золотым бликом. 






 904-197 "Алмазная планета" (The Diamond Planet)



Во флаконе был похож на Голубые звезды, но на самом деле он намного более зеленый. Самый настоящий нефотографируемый тил. После поднесения магнита становится глубоким околочерным. 






Вот такими космическими красавцами порадовала лакоманьяков этим летом компания Masura

А вам уже приглянулся кто-то из коллекции?) 

1 комментарий: