Страницы

Поиск

вторник, 13 октября 2015 г.

EzFlow TruGel Aristo-brat

Продолжаю свое знакомство с гель-лаками EzFlow. Сегодня покажу сочного красавца,  напоминающего варенье цвета фуксии:




EzFlow TruGel  100% Gel Polish LED/UV Aristo-brat


Arisro-brat (не перестаю умиляться чудесным названиям гель-лаков из серии TruGel. Почти все основаны на игре слов) - это желе цвета фуксии с большим количеством синего и розового глиттера, благодаря которому он может уходить при разном освещении то в совсем фиолетовый, то в вишневый.

Как только открыла флакон, подумала, что гель-лак похож на малиновое варенье. Однако, на ногтях он показал себя совсем иначе. Это скорее мармеладки, щедро заправленные красителем и посыпанные сахаром:




Использовала его с родной базой и топом EzFlow. В один слой он дает легкий прозрачный розовый оттенок. При засвечивании в УФ-лампе может немного "сползать" с торцов, поэтому следует быть внимательнее, и либо сушить по одному пальцу, или в последний момент хорошенько "запечатывать" торцы ногтей.

Для насыщенности цвета требуется 3 тонких слоя (если слой сделать потолще, то лак может затечь на боковые валики при сушке в лампе)

Носится, ожидаемо, до того момента, когда захочется снять. Не скалывается, не затирается (при условии соблюдения технологии нанесения: бафф-безжириватель-база-цвет-топ)

Снимается без особых проблем путем замачивания с фольгой (10-15 минут)









Такая вкусная сочная мармеладка) Осенью отлично поднимается настроение своей яркостью  необычностью :)

А какими цветами вы поднимаете себе настроение холодными осенними вечерами?

*гель-лак предоставлен магазином http://www.gelmart.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий